Union - альянс Travian

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

[2008-07-23] Регистрируйтесь под ником который у вас в игре!
[2008-07-23] Отпишитесь ТУТ и вам станут доступны скрытые разделы!
√ [2008-08-08] Если вы знайте, что какой-то из участников альянса не находится на форуме, сообщите ему о нём!
√ [2008-09-08] По преодолению порога в 200 зарегистрированных пользователей будет сбор форума!
[2008-08-18] Альянс умер...

Полезные ссылки: Travian FAQ | Логи боёв | Travian Info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Union - альянс Travian » TV и Музыка » Вы смотрите DOM 2?


Вы смотрите DOM 2?

Сообщений 1 страница 20 из 22

Опрос

Смотрите?
Нет! Как такой ацтой можно смотреть?

56% - 9
Нет, но ничего против него не имею.

31% - 5
Иногда.

6% - 1
Да! Я его обожаю!

6% - 1
Голосов: 16

1

Я его ненавижу. Как его можно смотреть???  %-)
По совместительству возглавляю общество "Анти ДОМ 2", в котором уже поле четверти миллионов человек.

0

2

Хы... Уйдя от женского коллектива в WoW, я думала отделалась от таких тем для обсуждения. Ан нет, они меня подкарауливают в самых неожиданных местах )))
А чем он тебе так насолил?

0

3

Agata, это идиотизм! Столько фальши и мата.
Это передача (извини если смотришь) для сплетниц которые жаждят влезть в чужие отношения. Может это люди которые отчаялись в своих отношениях... Или просто нет мозгов.....
Не, ну как так можно. Та же реклама:
-Ты дура! Ты меня за*бала!
-Зам ты придурок! Иди в ж*пу!
Надпись: "ДОМ 2! Построй свою любовь!"

И? что это?

+1

4

Не, я телевизор вообще не смотрю. Хотя во времена своей молодости глядела, когда его ток показывать начали.
Ну передача для среднестатистических девушек-сплетниц, которые подругам уже кости перемыли, а тут вдруг такой событие: Степа бросил Алёну (первое, что в голову пришло).
Ну или еще как вариант передача для не отличающихся особой красотой и фигурой девушек, которые сидят около экрана с упаковкой чипсов и страдают от неразделенной любви к Маю Абрикосову )
И если передача идет уже 4 года (я помню, еще в школе училась, когда она началась), то наверно уж она свою аудиторию находит.

0

5

Дом 2- Поооолный бред!!!!

0

6

Я шматрю)))

0

7

Антошка, т-т-ты дом 2 смотришь?  :'(

0

8

Phero написал(а):

Антошка, т-т-ты дом 2 смотришь?

Да, спроси чё нибудь по теме отвечу! :angry:

0

9

Ни когда не видел

0

10

нубы вы все :D

0

11

21-00 я смотреть дом2

0

12

Дом два смотрю и я , так мой рейт нетрогать))), я его смотрю но очень редко (раз в месяц), ЧИСТО ВЫЖИГАЮ, такая комедия, дебилы похлще Джимма Кери, бля, это радость планокура, дунул и смотри дом 2, выпадещ на ура.
Кстати Агата, за время что существует дом 2: я успел отучится в школе, успел получить диплом по основной и три корочки по доп специальностям, устроиться на работу, и работаю уже целый год, а дом всё идёт.
Небось до пенсии показывать будут)))
Антошку спасать надо, первый дом- я смотрел, второй- как уже сказал.

+2

13

sateleate:D  :D
Я твой рейтинг всё же трону... +1 :)
Да, ДОМ 1 был ещё тепимый... И шёл не 4 года.

0

14

А кто-нить мне скажет в чем смысл Дома2? Ничего против него не имею, не смотрю, но.....когда то смотрела. Давным давноооо........

0

15

Ой, за рейт спасибо.
Смысл дом2, блин, всё просто как мир, это бизнес, бизнес сделанный на человеческих отношениях, отличный, прибыльный бизнес.
Ты только представь какие деньги там делаются ежедневно и вот он смысл

0

16

Кто нить хотел бы туда попасть?

0

17

С калашом хотел-бы, хватит, ато уже скоро целый город построят

0

18

kissenya, НЕТ!  :crazyfun:

0

19

А мне как то приснилось, что я там. ЭТО ТАК СТРАШНО!!!!!!!!!!

0

20

А мне преснилось чтоя встаю в 8 часов, бляха муха, самый мой лучший сон, до отпуска ещё полгода(((

0


Вы здесь » Union - альянс Travian » TV и Музыка » Вы смотрите DOM 2?