Union - альянс Travian

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!

[2008-07-23] Регистрируйтесь под ником который у вас в игре!
[2008-07-23] Отпишитесь ТУТ и вам станут доступны скрытые разделы!
√ [2008-08-08] Если вы знайте, что какой-то из участников альянса не находится на форуме, сообщите ему о нём!
√ [2008-09-08] По преодолению порога в 200 зарегистрированных пользователей будет сбор форума!
[2008-08-18] Альянс умер...

Полезные ссылки: Travian FAQ | Логи боёв | Travian Info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Union - альянс Travian » Игры » Online игры


Online игры

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Я рубил в WOW, акк есть до сих пор, иногда проведываю. Но пришлось забросить, после того как купил еби*еёший монитор, с офигительным разрешением, теперь вовка страшно тормозит.
А Вообще я постоянно и до сих пор рублю в контру (Counter Strike 1.6), нескажу что ежедневно, но всё-же.
На данный момент монтирую ролик (мувик) со своей игрой (ну и ещё пара корешей), один ролик уже есть.
Кто хочет порубиться, обращайтесь (я активен вечером).
Если кто любит игру и мувики обращайтесь (могу сюда скинуть, если ресурс позволяет)

0

22

sateleate написал(а):

Я рубил в WOW, акк есть до сих пор, иногда проведываю. Но пришлось забросить, после того как купил еби*еёший монитор, с офигительным разрешением, теперь вовка страшно тормозит.
А Вообще я постоянно и до сих пор рублю в контру (Counter Strike 1.6), нескажу что ежедневно, но всё-же.
На данный момент монтирую ролик (мувик) со своей игрой (ну и ещё пара корешей), один ролик уже есть.
Кто хочет порубиться, обращайтесь (я активен вечером).
Если кто любит игру и мувики обращайтесь (могу сюда скинуть, если ресурс позволяет)

давай на следующей недели в c.s.1.6.?я ее удалил(иначе развод со своей)

0

23

Да хоть щас. Конечно рубанёмся.
Мне больше повезло, у меня дева была дочерью владельца компютерного клуба))), правда обидно было что выносила на пропаул))).
Кстати советую 31 патч, мне больше 28-го нравится

0

24

да я щщя готов,тока времяни особо нет))на недели ок)))

0

25

Ну как уже и  сказал, без проблем, если чо сразу пиши в личку, особенно в воскресенье вечером

0

26

И в любой день вечером, как уже было сказано

0

27

Need for Speed Most Wanted, Crysis, Far Cry, Worms World Party, Unreal Tournament 2004 (2007), Battlefield 2 (2142) и CS 1.6...

0

28

2004 анрила, анука *воробей*, хочеш разочароваться

0

29

Интересно как? Во все что я написал я играл в интернете и в локальной сети

0

30

WOW "Stone Maul" на MC не стал переходить. Сейчас подумываю на русский пойти(Пиратская бухта)

0

31

Сейчас настоящий бум с этими русскими сервами. Так говорят уже везде почти трансфер закрыли.

0

32

Воробей: ай да в контру, проверим силы, обращайся как надумаеш

0

33

Приходите-приходите на ВоВ на русские сервера, а если прийдете на Азурегос , то встретимся там, я там Городейкий (вот так ступил при переносе перса с европейского. Ходить мне теперь с очепяткой :) )

0

34

Да лан, зато оригинально ) А он же вроде PvEшный?
А я на Термоштепселе (кто ж такие названия-то придумывает) побегала, мне жутко не понравилось. Общежитие без удобств... Народу тьма (больше чем на европейских в одной локации точно), аддоны не работают почти. Сидишь как в танке. Имена мобов по-русски дико тупо и длиннно звучат. Вообщем я фанатка классики, на английском языке.

Отредактировано Agata (2008-08-14 11:09:51)

0

35

Угу. Вот подожди пройдет годик и вообще европейцы не смогут понять русских. Те кто перейдет привыкнут к русским именам. Согласен что дико все звучит по русски первое время, а потом подпривыкаешь.

0


Вы здесь » Union - альянс Travian » Игры » Online игры